Туристический поток на Ставрополье продолжает расти
Несмотря на то, что из-за пандемии курортный сезон на Кавминводах начался позже обычного, туристический поток продолжает расти. На Ставрополье работают 112 санаториев, которые приняли на отдых более 60 тысяч человек. Забронировано еще около 29 тысяч путевок, сообщает пресс-служба минтуризма края.
Прогнозируется, что с сентября и до конца года загрузка санаториев превысит показатели соответствующего периода 2019-го. Это связано с тем, что туристы отказались от поездок за границу.
Отметим, что все оздоровительные учреждения и минеральные бюветы ставропольских курортов принимают гостей в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. На это особое внимание обращал губернатор Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
