На Ставрополье распределят разрешения на добычу пушных животных
В Ставропольском крае 5 октября распределят разрешения на охоту. Жеребьёвка пройдёт в краевой столице в 10 часов в Северо-Кавказском межрегиональном управлении Росприроднадзора.
В пресс-службе минприроды края сообщают, что право на добычу самцов фазана могут получить охотничьи угодья в Благодарненском, Изобильненском, Ипатовском, Кировском, Минераловодском, Новоалександровском Петровском, Советском городских округах. Также сюда входят Будённовский, Грачёвский, Кочубеевский, Красногвардейский, Левокумский, Новоселицкий Труновский и Шпаковский районы.
Что касается жеребьёвки на добычу пушных животных, в ней смогут участвовать Минераловодский и Петровский городские округа, Александровский, Андроповский и Новоселицкий район. А «спор» между охотничьми угодьями «Изобильненский», «Кочубеевский», «Труновский», «Шпаковский», «Второй шпаковский» и «Четвёртый шпаковский» произойдёт 6 октября.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
