В Ставрополе иномарка протаранила маршрутку
В Ставрополе иномарка врезалась в маршрутку. Об этом рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. За рулём легковушки была 18-летняя студентка, которая получила права несколько месяцев назад.
Авария произошла 28 сентября около 14 часов на проспекте Кулакова. По предварительной версии, водитель автомобиля «Nissan», нарушив правила перестроения, врезалась в попутную «ГАЗель». Как выяснилось, иномарка не предоставила преимущество в движении. В результате столкновения оба автомобиля съехали на обочину.
В больницу для осмотра доставили трёхлетнего пассажира автобуса. В момент ДТП ребёнок находился на руках у матери. Водитель «ГАЗели» перевозил пассажиров по маршруту «Ставрополь-Изобильный». По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








