Лучшие народные таланты представляют коллективный взгляд на жизнь Ставрополья
В краевом Доме народного творчества к Дню края открылась фотовыставка «Человек любит землю», в экспозицию которой вошли 70 лучших снимков. Они выбраны из более чем 1250 работ, представленных 236 авторами — участниками проходившего с июля онлайн-фотоконкурса. Свои произведения представили фотографы из 18 районов и городов Ставрополья. Таким образом, экспозицию можно назвать коллективным взглядом на жизнь родного края.
В эти дни Дом народного творчества продолжает прием заявок и трансляцию видеосюжетов в Instagram участников общекраевого онлайн-конкурса «#Вместе о Ставрополье!».
В День края на площади имени Ленина развернется «Арт-дача. Природа любит Ставрополье», которая будет представлена инсталляциями из природных материалов, галереей искусства и творчества, мастерскими ставропольских умельцев из Изобильненского, Петровского городских округов, Буденновского, Александровского, Кочубеевского районов, городов Минеральные Воды, Кисловодск, Ставрополь.
26 сентября 2020 года

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
