В лонг-лист Общественной палаты РФ вошли 12 проектов от Ставрополья
Общественная палата России подвела промежуточный итог конкурса социально-значимых проектов. От Ставропольского края в лонг-лист вошло 12 проектов. В числе лучших – «Наша общая Победа». Он реализуется при поддержке Фонда президентских грантов Ставропольской региональной общественной организацией «Объединение народов по содействию миру «За диалог на Кавказе».
Участники проекта - члены национально-культурных организаций, этнических советов ведущих ставропольских вузов. Они собирали и публиковали в соцсетях фронтовые истории своих семей и героев своих народов, выступали в учреждениях культуры.
Проект посвящён участию народов Северного Кавказа в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в управлении по информполитике правительства СК.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








