Илья Чукалин обозначил две главные цели форума «Машук»
Сегодня с участниками Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук» встретился генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин. В ходе разговора с журналистами в первую очередь он отметил атмосферу дружбы и положительную энергетику, царящие на площадке. Кроме того, эксперт обозначил две главные цели форума.
«Всегда есть два ядра цели. Первая – это «прозарядиться». Если форум не решает эту задачу, он не нужен. Вторая – это возможности», – сказал он.
Что касается Ставропольского края, как заметил Илья Чукалин, он лидирует по количеству поданных заявок и реализуемых проектов среди регионов СКФО. Также эксперт подчеркнул, что перед Фондом президентских грантов не стоит задача продвижения бренда.
«Мы все - часть большой команды развития страны», – сказал он.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








