Федеральный эксперт отметила активность участников форума «Машук»
Советник управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве РФ Екатерина Москвина отметила высокий уровень вовлечённости участников Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук». Накануне в Пятигорске стартовала четвёртая оффлайн-смена площадки.
Эксперт провела для ребят пленарную дискуссию, на которой рассказала о том, как принять участие в национальных проектах.
«Через механизм «молодёжных проектных офисов», «молодёжных правительств», а также инициативных групп можно внести, на самом деле, очень серьёзный вклад в развитие своего города, региона и общества в целом», - сообщила спикер.
Она также выразила уверенность в том, что лидерские качества, которые формирует «Машук», позволят ребятам собрать лучшую команду, чтобы реализовать свои проекты.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








