В Ставропольском крае студенты смогут учиться очно
На Ставрополье в образовательных учреждениях будет организовано очное посещение в условиях действия режима повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал губернатор края Владимир Владимиров.
Учебный процесс должен проходить с учётом профилактических рекомендаций. В документе указано, что речь идёт о государственных организациях, реализующих программы дополнительного, высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования. При этом действие постановления не распространяется на детские сады – в них режим свободного посещения действует до 1 октября включительно.
В пресс-службе главы Ставрополья добавили, что теперь возобновляется и действие льгот на оплату проезда для студентов и школьников.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
