В Кисловодске тренируется национальная сборная по дартсу
Национальная сборная по дартсу готовится к Чемпионату России и Кубку страны в Кисловодске уже десять дней. Сборы завершатся в сентябре, сообщает пресс-служба администрации ставропольского города-курорта.
Подготовкой 13 спортсменов занимаются заслуженный тренер России Сергей Полушкин и главный тренер Владимир Гут.
На верхней базе центра «Юг Спорт» для метателей созданы все условия: в их распоряжении тренировочные площадки, медико-реабилитационный центр, водный комплекс.
Также тренеры и дартсмены экспериментируют и удачно проводят «пробу пера» онлайн-соревнований. Для этого они помимо дротиков и мишеней вооружаются компьютерами с веб-камерами.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








