На Ставрополье проверяют масочный режим на предприятиях торговли
На Ставрополье продолжаются проверки соблюдения масочного режима. Как уже сообщала «СП» рейды регулярно проводят в магазинах, на рынках и прочих торговых точках.
Специальные комиссии следят, как в регионе исполняют методические рекомендации Роспотребнадзора и постановление губернатора Владимира Владимирова «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края».
В пресс-службе министерства экономического развития СК рассказали, что с нарушителями в ходе рейдов проводится разъяснительная работа.
Жителям Ставрополья напоминают, что юридические лица, которые не исполняют требования режима повышенной готовности, получают штрафы. Также штрафные санкции применяются к предпринимателям, которые нарушили правила повторно.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
