На ремонт объездной дороги в Будённовском районе направили более 28 млн рублей
В Будённовском районе Ставрополья идёт ремонт более полутора километров региональной дороги. Она проложена в объезд райцентра. Обход города обновляют в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». На эти цели направили более 28 миллионов рублей, рассказали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта СК.
«Данная автодорога имеет большое значение – она помогает пустить транзитный транспорт мимо города Будённовска», – пояснил глава ведомства Евгениий Штепа.
Губернатор края Владимир Владимиров также неоднократно обращал внимание на то, что работа по развитию дорожной сети должна вестись бесперебойно и в соответствии с принятыми графиками.
Ремонт участка в Будённовском районе планируется завершить до конца дорожного сезона.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








