Руководитель СУ СКР по Ставрополью поблагодарил полицейского, спасшего девочку
Руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов поблагодарил полицейского, спасшего 8-месячную девочку из заложников. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Ранее в Изобильненском округе злоумышленник выгнал сожительницу на улицу, сам заперся в доме с маленькой дочерью и угрожал убить ребёнка. Взамен на освобождение девочки похититель потребовал 70 тысяч рублей.
На вызов прибыли полицейские. Начальник полиции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Сергей Пернакий через окно проник в дом, обезвредил злоумышленника и освободил девочку.
«Благодаря Вашему профессионализму и мужеству благополучно разрешилась крайне опасная ситуация, где мог пострадать грудной ребёнок. Очень хотелось бы, чтобы на ваш поступок сегодня равнялись и начинающие полицейские, и молодые следователи СКР», – отметил Игорь Иванов.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








