На Ставрополье скрытые патрули проводят второй этап операции «Скорость»
На Ставрополье с 24 по 30 августа проводится очередной этап профилактической операции «Скорость». Скрытые патрули контролируют соблюдение участниками дорожного движения безопасного скоростного режима в ряде территорий края.
Как рассказали в УГИБДД России по СК, рейды проводят на дорогах Кисловодска, Будённовска, Грачёвского, Кочубеевского, Красногвардейского, Труновского, Шпаковского районов, а также Изобильненского, Ипатовского, Минераловодского и Петровского округов края. Кроме того, пристальное внимание уделяется федеральным трассам «Кавказ» и «Минеральные Воды – Кисловодск».
В ведомстве добавили, что по результатам рейдов, которые проводили в регионе с 4 по 9 августа, к ответственности за превышение скорости привлекли порядка 700 лихачей. Причём 167 из них превысили норму более чем на 60 километров или сделали это повторно. Они могут лишиться прав на срок до одного года.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
