Россельхозцентр Ставрополья внедряет новые биотехнологии в АПК
В ходе недавнего Международного конгресса «PROЯБЛОКО 2020», завершившегося в Минераловодском городском округе, первый заместитель министра сельского хозяйства России ДжамбулатХатуов особо отметил успехи филиала «Росельхозцентр» по Ставропольскому краю в развитии биопроизводства.
В нынешнем году произведено 450 тонн биопрепаратов, что почти в два раза больше, чем в прошлом году, сообщил руководитель ставропольского подразделения Андрей Олейников. Первый заместитель министра сельского хозяйства РФ поручил руководству ФГБУ «Россельхозцентр» подготовить предложения по масштабному внедрению биопрепаратов в сельское хозяйство России.
Развитие органического сельского хозяйства – один из важнейших приоритетов развития АПК на ближайшие годы, вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








