В Петровском округе Ставрополья 22 августа организовали праздничный мотопробег
В Петровском округе Ставропольского края широко отметили День Государственного флага России. Об этом сегодня, 22 августа, рассказали в управлении по информполитике правительства СК.
Представители некоммерческой организации «Белый волк» из Светлограда присоединились к акции, посвящённой празднованию даты. Они устроили тематический мотопробег по территории округа. С собой активисты провезли флаги с российским триколором.
Кроме того, к празднованию присоединились мастера спорта России, профессиональная танцевальная пара Анастасия Пристинская и Дмитрий Ключников. Они уже 15 лет представляют на международных соревнованиях нашу страну.
Также в округе бесплатно раздавали прохожим ленты в цветах российского флага. Волонтёры и специалисты Молодежного центра «Импульс» передали ставропольцам около тысячи ленточек. Отмечается, что мероприятие организовали с соблюдением всех установленных правил безопасности.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








