На форуме «Машук» откроют фестиваль национальных культур «Мы вместе»
Участников Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2020» и глав регионов СКФО объединит на онлайн-площадке фестиваль национальных культур «Мы вместе». Он пройдёт сегодня, 18 августа, как часть Дня Северо-Кавказского федерального округа.
В управлении по информполитике правительства СК подчеркнули, что старт мероприятия намечен на 14:00. Дирекция форума организует семь параллельных диалогов с главами каждого из субъектов округа. Кроме того, будет транслироваться большой онлайн-концерт с прямыми включениями из всех территорий округа. Его завершит массовое исполнение песни «Кавказ – наш общий дом».
Организаторы подчёркивают, что онлайн-формат фестиваля привлечёт беспрецедентное количество зрителей. Наблюдать за мероприятием можно будет и в социальных сетях.
Напомним, XI Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук» в нынешнем году стал самым многочисленным и масштабным в стране по количеству участников. Он собрал около четырёх тысяч человек из 80 регионов России.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
