Молодых активистов Ставрополья приглашают на алтайский онлайн-форум
Жители Ставрополья могут отправить свои заявки на молодёжный онлайн-форум «Алтай. Территория развития — 2020». Он пройдёт с 12 по 13 сентября по нескольким направлениям «АТР-социальный: Лидер — Команда — Общество», «АТР-управленческий: Наука – Бизнес —Государство» и «АТР-трудовой: Труд — Экономика — Развитие».
Как рассказали в управлении по информполитике правительства СК, в рамках форума пройдёт грантовый конкурс социально-значимых молодёжных проектов. Свои инициативы могут представить ставропольцы в возрасте от 16 до 30 лет из числа предпринимателей, управленцев, учёных, активистов, волонтёров, руководителей и членов НКО, творческих объединений.
На конкурс попадут инициативы в области добровольчества, развития творческой молодёжи и патриотического воспитания, социальных лифтов, здорового образа жизни и молодёжных медиа. Регистрация участников открыта до 1 сентября.
Кстати, участниками алтайского форума за его одиннадцатилетнюю историю стали более 15 тысяч человек из 62 регионов России. Кроме того, площадку изучали активисты из 43 стран.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
