На Ставрополье взыскали более 10 млн рублей с должников по штрафам ПДД
На Ставрополье прошли трёхдневные профилактические мероприятия «Должник». Рейды организовали сотрудники краевой Госавтоинспекции и федеральной службы судебных приставов-исполнителей. Об этом рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК.
Участники рейдов посетили на дому и на рабочих местах более двух тысяч неплательщиков штрафов ПДД. В список попали около 170 жителей края. В их числе должники, не оплатившие вовремя штраф за вождение в нетрезвом виде. Нарушители имеют долг от 10 тысяч рублей, либо более 10 неоплаченных штрафов.
По итогу рейда составили 600 административных материалов за неуплату штрафа в срок. Санкции этой статьи грозят неплательщику двойной оплатой штрафа, а также арестом до 15 суток.
В 260 случаях наложили арест на имущество, арестовали 77 транспортных средств. А 32 автомобиля изъяли в счёт уплаты долга. Приставы взыскали с должников более 10 миллионов рублей.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








