В Ставрополе завершают строительство детсада на улице Тюльпановой
В Ставрополе продолжается строительство современного детского сада на 280 мест. Он расположен на улице Тюльпановой. В дошкольном учреждении уже готов современный бассейн. Двухэтажное здание рассчитано на
14 групп. Семь из них – ясельные. В помещения уже доставили оборудование для кухни и прачечной, обустраивают игровые площадки во дворе. Напомним, объект строят в рамках национального проекта «Демография». На эти цели из федерального и краевого бюджетов выделено 255 миллионов рублей.
Напомним, Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам обратил внимание на необходимость создания комфортных условий для развития детей. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что работе по реализации национальных целей в крае уделяется особое внимание.
5 августа 2020 года

Владимир Владимиров: Когда победим, тогда и отпразднуем
Ставрополь претендует на звание культурной столицы России

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья

От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня
