Дмитрий Шуваев: Практика «Прямых линий» помогает главе Ставрополья эффективно управлять краем
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 23 июля ответил на вопросы жителей края в эфире «Прямой линии». Её итоги прокомментировал глава ставропольского исполкома «Единой России» депутат Думы СК Дмитрий Шуваев.
По мнению парламентария, диалог главы региона и ставропольцев оказался живым и конструктивным. Такой формат общения с гражданами позволяет Владимиру Владимирову эффективно управлять краем и определять дальнейший курс развития региона.
«Практика регулярной прямой связи главы края с жителями позволяет ему изучать и держать на контроле всю проблематику Ставрополья – начиная от отсутствия воды и заканчивая вопросами, возникающими в период пандемии. Помимо проблемных тем были затронуты и перспективы развития инициатив власти, уже получивших общественную поддержку», – отметил Дмитрий Шуваев.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах



