В ставропольском селе Верхнерусском наладят освещение на улице Юбилейной
В селе Верхнерусском Шпаковского района Ставропольского края жители улицы Юбилейной жалуются на отсутствие асфальта и уличного освещения. Они обращались в сельскую администрацию, но ситуация не изменилась, сообщает «СвоёТВ».
При этом на Ставрополье есть механизмы, которые могут решить проблему жителей улицы. Например, давно доказала свою эффективность программа «Благоустройство сельских территорий».
Глава Верхнерусского сельсовета Владимир Николаенко отметил, что встреча с гражданами будет организована.
«Мы обратимся в бюджет и в программу благоустройства, чтобы выполнить работы по данному участку улицы. Это хорошая программа, можно будет поучаствовать в выполнении этих работ», — сказал он.
Как прозвучало, если всё получится, работы можно будет начать в следующем году. А систему уличного освещения местные власти обещают наладить в ближайшее время.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








