Сёла Туркменского района Ставрополья получили субсидии на ремонт дорог
На Ставрополье в нынешнем году выделили свыше 17 миллионов рублей на ремонт трёх километров дорог в Туркменском районе края. Напомним, губернатор Владимир Владимиров отмечал, что ремонт дорог местного значения является одним из стратегических направлений развития.
Как рассказали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта СК, работы проведут в шести населённых пунктах муниципалитета: в аулах Шарахалсун и Куликовы Копани, сёлах Овощи, Летняя Ставка, Малые Ягуры. В посёлке Владимировка ремонт уже завершён на улице Ленина.
В ауле Шарахалсун работы проведут на улице Молодёжной, в ауле Куликовы Копани – на улице Партизанской. В селе Летняя Ставка ремонт ждёт улицу Советскую, в селе Малые Ягуры собираются обновить участок на Заречной. А в селе Овощи – на Ульяновской.
В ведомстве подчёркивают, что работы завершат до конца дорожного сезона.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
