На Ставрополье в 2020 году меняют 437 лифтов в многоэтажках
На Ставрополье продолжают менять изношенные лифты в многоэтажных домах. Проект по ускоренной замене старых подъёмников стартовал по поручению губернатора края Владимира Владимирова – за 2019 и 2020 годы обновят в общей сложности 658 объектов. Работы контролируют специалисты краевого министерства жилищно-коммунального хозяйства.
В нынешнем году заменят 437 лифтов в 155 многоквартирных домах. Работы в 144 многоэтажках проводит Фонд капитального ремонта, ещё в 11 оборудование собственники меняют самостоятельно. В регионе 46 подъёмников уже обновили, рассказали в управлении по информполитике правительства СК.
Сейчас работы проводятся в 114 домах Ставрополя, Георгиевска, Ессентуков, Железноводска, Минеральных Вод, Лермонтова, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Нефтекумска, Будённовска и посёлка Солнечнодольска Изобильненского округа.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
