Виртуальную семейную программу подготовили для ставропольцев 8 июля
Ставропольская краевая научная библиотека имени М.Ю. Лермонтова открывает виртуальную семейную lounge-зону «Счастье там, где верность и любовь» на платформе летнего читального зала Вконтакте 8 июля. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. Программа посвящена Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Для ставропольцев подготовили музыкальную открытку с гимном семьи. Виртуальная книжная полка познакомит с подборкой изданий для семейного чтения. Также здесь покажут мультфильм о покровителях брака на Руси «Сказание о Петре и Февронии».
Анимационный проект «Крепкая семья. Как выбрать мужа или жену? Три основных признака» поможет не ошибиться с выбором второй половинки, а на мастер-классе «Кукла на счастье» покажут, как сделать семейный оберег.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
