На Ставрополье свыше 1,3 миллиона человек одобрили поправки к Конституции РФ
На Ставрополье 1 июля завершилось общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ. Оно длилось в течение недели. Подсчёт голосов в регионе завершён.
В избирательную комиссию края по системе ГАС «Выборы» поступили данные от всех 1394 участков региона. Предварительные итоги показали, что явка на голосование составила 81,26 процента от общего количества избирателей края по состоянию на 1 января нынешнего года.
При этом свыше 1,3 миллиона ставропольских избирателей одобрили изменения, которые предложили внести в Основной закон страны – это 84,85 процента. Против высказались 213 тысяч человек – 13,88 процента.
При голосовании не были зафиксированы нарушения, которые могли повлиять на результат. Окончательные итоги утвердит избирательная комиссия Ставропольского края.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
