Председатель «Боевого братства» Ставрополья: Поправки гарантируют территориальную целостность страны
На Ставрополье продолжается общероссийское голосование. Высокий уровень организации процесса оценил председатель регионального отделения Российской организации ветеранов «Боевое братство» Николай Борисенко.
Сегодня, 1 июля, он выступил на площадке медиацентра общероссийского голосования по поправкам к Конституции России в Ставрополе. Николай Борисенко отметил, что на избирательных участках края в нынешнем году приняты беспрецедентные меры безопасности. Их посетителям выдают все средства индивидуальной защиты, люди могут не опасаться за свое здоровье.
Также председатель «Боевого братства» призвал граждан высказать свою гражданскую позицию. И отметил, что ему самому особо импонирует выделенное в обновлённой Конституции верховенство российского закона над международным правом.
«Это изменение имеет важное значение для авторитета страны и охраны её границ. Это гарантия того, что на территориальную целостность России никто не будет покушаться», – сказал Николай Борисенко.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие


