Евгений Моисеев: Гости Железноводска смогут проголосовать на новых участках
В Железноводске прошла масштабная подготовка к безопасной и комфортной процедуре голосования, в том числе и на передвижных участках. Об этом в эфире Медиацентра «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России» рассказал глава города Евгений Моисеев.
Как прозвучало, на ставропольском курорте есть свои особенности организации процесса. Эти вопросы власти муниципалитета решают в тесном контакте с краевыми – регулярно проводятся совещания, в том числе с участием губернатора Владимира Владимирова.
«Курортная отрасль только выходит из ограничительных мер, связанных с коронавирусом. С 1 июля открываются почти все санатории Железноводска, куда в этот день приедут отдыхающие. Все они смогут проголосовать здесь. Для этого открыты пять новых избирательных участков, помимо уже имеющихся 26», – подчеркнул Евгений Моисеев.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие


