На Ставрополье жители сёл активно голосуют во дворах и на дому
На Ставрополье сегодня, 29 июня, все участки региона начали работу с восьми часов утра в штатном режиме. Об этом рассказала секретарь избирательной комиссии края Ольга Мальцева в эфире Медиацентра «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России».
Как прозвучало, пожилые жители сёл края позитивно восприняли возможность проголосовать на дому и придомовых территориях.
«Люди активно участвуют в таких формах голосования. Процесс проходит с соблюдением всех мер безопасности. Все избиратели получают маски и перчатки, проходят температурный контроль», – подчеркнула представитель избиркома.
Также Ольга Мальцева отметила, что «горячая линия» избирательной комиссии Ставрополья продолжает обрабатывать звонки. С 25 июня её операторы ответили на 250 запросов. В основном граждане интересуются местоположением участков.

Владимир Владимиров: Когда победим, тогда и отпразднуем
Ставрополь претендует на звание культурной столицы России

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья

От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня
