Ставропольский медиацентр общероссийского голосования по поправкам в Конституцию продолжает работу
Медиацентр общероссийского голосования по поправкам в Конституцию передает прямые включения из студии телеканала «СвоёТВ» по будням в 09:30, 14:00, 16:30, 17:45 и в выходные в 10:45, 14:45 и 17:50. Он будет работать до завершения голосования 1 июля. В работе медиацентра принимают участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, глава краевого избиркома, представители Роспотребназдора, минздрава, общественных организаций.
Сегодня в гостях медиацентра в 10:45 побывает председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов, а в 14:45 - член Шпаковского районного штаба общественной поддержки губернатора Елена Костина.
Напомним, что медиацентр является совместным проектои ИА «Победа26», ИД «Периодика Ставрополья», газеты «Ставропольская правда» и телекомпании «СвоёТВ».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

