Глава Ставрополья на прямой линии опроверг фейки о коронавирусе
Как прозвучало в эфире прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, жители края часто задают вопросы по теме коронавируса. В рейтинге обращений к главе края они находятся на втором месте.
Владимир Владимиров обратил внимание на то, что вокруг этой темы регулярно появляются фейки. В частности, речь идёт об информации про умершего на рабочем месте от коронавируса ставропольского врача.
«Медик действительно скончался от этой болезни вчера, но никто на рабочем месте не умирал. Никакой внутрибольничной инфекции в этой больнице нет. Человек обратился за помощью только на восьмой день болезни. Не надо обманных сообщений делать, прошу всех относиться к ситуации ответственнее», – сказал Владимир Владимиров.
Также глава края прокомментировал возникшие вопросы о закрытии Кисловодска. Он сообщил, что в понедельник власти края будут рассматривать вопрос о возможном ограничении въезда в город и внутреннем режиме.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








