В Ставрополе выпускники школ получают аттестаты
В Ставрополе школьникам начали выдавать аттестаты. Исходя из постановления Правительства РФ, в нынешнем году ГИА проводится в форме промежуточной аттестации.
Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, в нынешнем году школу заканчивают более 4,3 тысячи девятиклассников, и свыше 2,2 тысячи одиннадцатиклассников.
Из них медали федерального уровня получат более 400 выпускников. Золотые медали краевого уровня получат 260 ребят, а серебряные медали – 99.
Процесс выдачи аттестатов проходит с соблюдением всех профилактических мер и рекомендаций Роспотребнадзора, отметили в комитете образования администрации Ставрополя.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








