В Железноводске прошла первая репетиция марша врачей
Марш врачей в честь юбилея Великой Победы в Железноводске пройдет 24 июня в 10 часов. Предполагается, что в нем примут участие несколько сотен человек. Они пройдут по центральной улице, чтобы возложить цветы к Вечному огню.
Сегодня врачи центральной городской больницы отрепетировали праздничное шествие под звуки духового оркестра. Все они выверили социальную дистанцию.
- Главным атрибутом торжественного шествия станут белые халаты и медицинские маски. Военврачи во время Великой Отечественной войны спасали жизни, а современные медики один на один сражаются с коронавирусом, и мы хотим их поблагодарить, - рассказал глава ставропольского города-курорта Евгений Моисеев.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








