Бизнес Ставрополья: Президент прислушивается к мнению предпринимательского сообщества
Генеральный директор ООО «Медсервис», депутат горсовета Лермонтова Александр Дмитриев высоко оценивает пакет мер поддержки бизнеса, предложенный Президентом РФ:
- Федеральный центр не оставил без помощи граждан и экономику. Это очень важно в сложившейся сегодня ситуации в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
По роду деятельности мое маленькое предприятие оказалось на передовой борьбы с коронавирусом. Бизнес связан с поставкой медицинского оборудования и расходных материалов учреждениям здравохранения. В силу востребованности мы работаем без простоев. И помощь нам соответственно не нужна.
Но есть и другие предприниматели, которые столкнулись с трудностями. Им безусловно нужна помощь государства. И в первую очередь это касается средств на выплату заработной платы. Радует, что дела продвигаются. Из резервного фонда по поручению президента уже выделены Федеральному казначейству более 81 млрд рублей на поддержку малого и среднего бизнеса, принадлежащего к отраслям, пострадавшим от коронавируса. В городе многие предприниматели уже подали заявления на получение субсидии через личный кабинет налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы или почтой.

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию
Карп, форель и осетровые

В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»








