Нуждающиеся жители Ставрополья получили более 145 тысяч продуктовых наборов
За один праздничный день нуждающимся ставропольцам раздали почти 6 тысяч продуктовых наборов. Таким образом за время действия ограничительных мер в крае распределили 145 212 коробок с продовольствием. Доставка продуктов продолжается.
Наборы выдаются малообеспеченным жителям края за счет средств жертвователей Фонда соцподдержки населения в рамках добровольческой благотворительной инициативы «Доброе сердце», пожертвований волонтеров-медиков, а также краевого бюджета в рамках предоставления продуктовой помощи льготным категориям школьников в период дистанционного обучения. В целом планируется направить около 183 тысяч коробок с продуктами.
Напомним, что такую помощь получают многодетные семьи, матери-одиночки, малообеспеченные пенсионеры и школьники, состоящие на учете в органах соцзащиты.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
