Глава Ставрополья: Учебный год завершится 25 мая
На Ставрополье в силу текущей эпидемиологической обстановки и действующего режима самоизоляции обучение школьников происходит дистанционно. Такой формат введён в регионе с 13 апреля.
В эфире «прямой линии» у губернатора Владимира Владимирова спросили, не повлияет ли учёба в «удалённых» условиях на выпускные экзамены.
Глава региона напомнил, что в крае уже перенесена дата выпускных экзаменов и попросил родителей и школьников отнестись с пониманием к временной системе обучения. При этом дата окончания учебного года остаётся традиционной – 25 мая.
«Если мы преждевременно уйдём на каникулы, проблему не решим. Куда денутся дети? На улицу, в карантин? Этого допускать нельзя. В крае из 521 заражённого 48 детей. Давайте потерпим, посидим дома и побережём своих детей», – призвал Владимир Владимиров

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
