На ставропольскую «горячую линию» по коронавирусу поступает меньше звонков
На Ставрополье операторы единой «горячей линии» по вопросам коронавируса с 31 марта обработали около 26 тысячи звонков. В первые дни введения режима повышенной готовности, к ним ежедневно обращались по 6,5 тысяч человек.
Однако за последние пять дней поток обращений начал уменьшаться, рассказали в управлении по информполитике правительства СК. В настоящий момент он не выше одной тысячи звонков в сутки. Большая часть вызовов связана с вопросами получения пропуска для перемещения по территории края, а также разъяснениями о работе волонтёров. Нередко люди интересуются сроками выплат для семей с детьми, анонсированных Президентом, мерами поддержки бизнеса и количеством нерабочих дней.
Также анализ звонков показал, что большинство жителей региона одобряют действия губернатора Ставрополья по профилактике распространения коронавируса.
Работа «горячей линии» по коронавирусу продолжается, напоминают жителям края.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
