На Ставрополье уже выписано одиннадцать переболевших коронавирусом
Продолжается борьба с распространением коронавирусной инфекции. О ситуации на Ставрополье во время ежедневного брифинга в правительстве края рассказала заместитель министра здравоохранения СК Ольга Дроздецкая:
- На сегодняшний день под медицинским наблюдением находится 1177 человек. У 95 жителей Ставропольского края лабораторно подтвержден диагноз коронавирусной инфекции. Одиннадцать пациентов выписаны в связи с выздоровлением. Шесть человек находятся в состоянии тяжелой степени тяжести, все остальные – легкой и средней.
По словам замминистра, медпомощь тем, кто заразился коронавирусом или другими респираторными заболеваниями, оказывается на 1860 койках инфекционного профиля. Если возникнет необходимость, то врачи готовы предоставить еще 800 таких коек.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
