Вопрос-ответ «Ставропольской правды»: Когда в регионе откроют салоны красоты?
На Ставрополье в период действия режима самоизоляции закрыты большинство заведений и предприятий. В частности, приостановлена работа салонов красоты, парикмахерских, спа-салонов и оптик. Немало жителей края интересуют, когда таким организациям разрешат вести приём клиентов?
В нынешней обстановке контакты между людьми должны быть максимально ограничены. В связи с этим ограничение работы таких заведений действует пока что до 12 апреля. Дальнейшее решение о снятии запрета власти региона примут в зависимости от развития эпидемиологической обстановке.
При этом специализированные салоны оптики открыли свои двери ещё с 6 апреля. Их деятельность разрешена постановлением краевого правительства от 6 апреля нынешнего года.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
