Жители Ставрополья получат ценные призы за видео о самоизоляции
На Ставрополье началась вторая неделя конкурса «Домашка». В нём могут принять участие кретивные жители региона, которые готовы показать или раскрыть свои таланты в период самоизоляции. Акцию организует телеканал «СвоёТВ. Ставропольский край».
Участники проекта должны снять короткий ролик и показать, как они проводят свои «карантинные будни» – можно петь, танцевать, тренироваться и просто показать своё хобби на камеру.
Творческие видео организаторы принимают по электронному адресу – konkurs@stv24.tv. Также конкурсантам нужно заполнить электронную форму, которую можно скачать в одном из разделов «Домашки».
На выходных голосование за лучшие ролики проведут на сайте телеканала. Итоги будут объявлены в эфире программы «Утро на Своём». Призёры конкурса получат ценные подарки.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
