Ставропольцам посоветовали не выходить из дома без паспорта
На Ставрополье граждане часто спрашивают у операторов круглосуточного Call-центра по предотвращению распространения коронавируса, стоит ли, покидая дом во время действия режима самоизоляции, брать с собой документ, удостоверяющий личность.
На этот вопрос «СП» ответили в правительстве региона. Выяснилось, что гражданам при выходе на улицу действительно нужно иметь при себе паспорт или иное удостоверение личности, служебный документ. Также подойдёт вид на жительство и заграничный паспорт. А детям младше 14 лет – свидетельство о рождении.
Напомним, ставропольцы могут в любое время получить консультацию по вопросам режима самоизоляции, введённого для борьбы с коронавирусом, позвонив на «горячую линию» 8 800 1000 768.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
