Губернатор Ставрополья держит на контроле ситуацию с коронавирусом
На Ставрополье, по данным на утро 29 марта, число случаев заражения коронавирусом остаётся прежним. Об этом написал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
Все пять пациентов с подтверждённым диагнозом продолжают курс лечения в изолированных боксах инфекционной больницы. Заболевание у них протекает практически бессимптомно. А первая заболевшая уже готовится к выписке, подчеркнул глава края. Сейчас в регионе продолжают проверять граждан, вернувшихся из-за рубежа. Результаты их экспресс-тестов на вирус – отрицательные.
Владимир Владимиров призывает граждан оставаться дома на «длинных выходных» и избегать контактов с посторонними людьми. Сейчас на Ставрополье закрыты большинство заведений и организаций, массовые мероприятия отменены.
«Уже второй день край живет в этом режиме, и у нас получается», – написал губернатор.

Противостоять финансовым мошенникам сложно. Но эффект есть
В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»
