В Пятигорске два человека пострадали в аварии из-за лихача
В Пятигорске 22 марта на проспекте Калинина 26-летний лихач на «Chevrolet», по предварительной версии автоинспекторов, реши проехать с перекрёстка в сторону улицы Пирогова на выключенный сигнал дополнительной секции светофора. Из-за этого его машина столкнулась с «Lada Kalina».
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, в аварии пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки. Они госпитализированы с травмами головы. Они оба – жители Карачавево-Черкесской республики.
А предполагаемый виновник ДТП имеет гражданство республики Ирак. За рулём он ездит уже два года, и за это время несколько раз нарушал скоростной режим. Сейчас по факту аварии проводится проверка, отметили в ведомстве.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








