Евгений Штепа сообщил о мерах профилактики на дорогах Ставрополья
На Ставрополье продолжаются мероприятия по профилактике распространения коронавируса. О том, что делают в связи с этим в автобусах и маршрутных такси, рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта СК Евгений Штепа.
- В соответствии с решением координационного совета по противодействию коронавирусу на Ставрополье, с прошлой недели в регионе проводятся мероприятия по дезинфекции общественного транспорта, который осуществляет междугородние и внутригородские пассажирские перевозки. Его обработка проходит до выхода на линию и после завершения маршрута, - сообщил министр.
По его словам, на промежуточных остановочных пунктах дезинфекция проводится непосредственно самими водителями методом протирки поручней и сидений. Контроль за обработкой транспорта для перевозок внутри каждого муниципального образования осуществляется органами местного самоуправления, а для перевозок внутри региона — министерством дорожного хозяйства и транспорта СК. Помимо этого организованы мероприятия по дезинфекции помещений на основных автовокзалах.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
