В Невинномысске к 8 Марта приурочили премьеру ледового шоу
В Невинномысске к 8 Марта приурочили премьеру ледового шоу «Новые Золушки, или Путь в принцессы». Подготовили увлекательное представление тренеры и воспитанники ДЮСШ по зимним видам спорта. В постановке приняли участие более 120 человек в возрасте от трех до пятидесяти лет. На лед выходили не только дети и их наставники, но также родители будущих чемпионов.
Золушки (именно так, во множественном числе), эксцентричный ведущий шоу Жан-Иоан, лягушачий хор, Черный кот, бабочки и даже юные казачата - зрителям полюбились эти и другие персонажи действа, которое длится ровно час. Особую зрелищность спектаклю придали яркие, необычные, запоминающиеся костюмы главных и не очень героев. Только Ледовый дворец, на арене которого проходило представление, сшил для артистов премьерной постановки более 70 новых нарядов.
Ледовый бал собрал полные трибуны. В финале спектакля зрители лицезрели ожидаемый хеппи-энд. Все Золушки, пройдя через множество нелегких испытаний, нашли своих прекрасных принцев.
6 марта 2020 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
