На Ставрополье следователи проверят информацию о преступлениях минераловодского участкового
Сотрудники СУ СКР по Ставропольскому краю инициировали доследственную проверку данных о незаконных действиях полицейского из Минеральных Вод, рассказали в пресс-службе ведомства. О его нарушениях ранее сообщили пользователи социальных сетей.
Интернет-пользователи распространили информацию о том, что участковый отдела полиции по Минераловодскому округу якобы пытался присвоить квартиру местного жителя, направив его на лечение в медучреждение, а также отобрал у человека 550 тысяч рублей.
Процессуальное решение будет принято по результатам проверки доводов, изложенной в сетевой публикации. В частности, сейчас эту информацию проверяют и в ГУ МВД России по Ставрополью, добавили в пресс-службе этого ведомства.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
