В Будённовске выбрали четырёх финалистов проекта «Голос Победы»
В Будённовске выбрали четырёх финалистов проекта «Голос Победы». 20 вокалистов, которых отобрали на кастинге, исполнили песни военных лет. Телеканал «Своё ТВ» вёл прямую трансляцию концерта.
Члены жюри отдали голоса за Руслана Магомедова из Арзгирского района (категория «Дети») и Сюзанну Сукиасян из Будённовска (категория «Взрослые»). Свой выбор сделали и телезрители, проголосовав за понравившихся конкурсантов с помощью смс-сообщений. Зрительские симпатии достались Валентине Бражниковой из Будённовска в категории «Дети» и Алану Джагаеву из Степновского района в категории «Взрослые».
Все четверо исполнителей вышли в главный финал проекта. Остальные 16 конкурсантов будут участвовать в интернет-голосовании.
Следующие зональные кастинги и концерты проекта «Голос Победы» пройдут в Железноводске, Ипатово и Ставрополе.

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурс-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
