На Ставрополье поймали пьяного лихача с «коллекцией» в 180 штрафов
Житель Грачёвского района Ставропольского края попался на неоднократном нарушении правил дорожного движения. Его автомобиль остановили сотрудники ДПС, чтобы проверить документы. Оказалось, что он сел за руль, будучи пьяным.
На месте горе-водитель отказался пройти медосвидетельствование, но отправился в больницу вместе с автоинспекторами. Врачи подтвердили, что мужчина нетрезв. Более того, в такой «кондиции» он катается не в первый раз: его уже привлекали к ответственности за подобное нарушение в 2010 и 2013 годах.
После выяснилось, что за плечами у мужчины огромное количество непогашенных штрафов, рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю. Автоинспекторы установили, что за два года он 180 раз попадался на превышении скорости. И ни разу не заплатил штрафные санкции, начисленные за это. Так он «насобирал» долг в размере 200 тысяч рублей.
Но теперь ставропольцу грозит не только штраф, но и лишение права управления на срок до двух лет.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








