На Ставрополье два человека получили травмы в перевернувшейся иномарке
По предварительной версии автоинспекторов, причиной инцидента на территории Кочубеевского района Ставропольского края послужило лихачество водителя.
Здесь, на восьмом километре трассы «Подъезд к городу Ставрополю», перевернулась машина «Kia Rio». Это произошло около половины второго ночи 21 февраля. Водитель иномарки проезжал со стороны Невинномысска, но выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением и наехал на обочину. Из-за этого его машина перевернулась.
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, за рулём автомобиля находился 25-летний житель Ессентуков. Он вместе со своим 22-летним пассажиром из Москвы попали в больницу.
В ведомстве отметили, что не исключена версия усталости молодого водителя. Сейчас по факту происшествия проводится дальнейшая проверка.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








