В Будённовске следователи навестили новорождённую девочку, выброшенную из окна
Ставропольские следователи навестили в больнице новорождённую девочку, которую выбросила из окна первого этажа её 18-летняя мать. Напомним, девушка совершила это сразу после родов. Жизнь младенцу спасла соседка.
Как рассказали в СУ СКР по Ставропольскому краю, сотрудники Будённовского межрайонного следственного отдела принесли ребёнку вещи и предметы гигиены.
Сейчас, сообщили в пресс-службе ведомства, специалисты лечат ребёнка в отделении патологии новорожденных. Когда девочке станет лучше, её судьбу будут решать органы опеки и попечительства.
А пока следователи забрали на экспертизу полотенце, в которое была завёрнута новорождённая, прежде чем мать избавилась от неё. Теперь в отношении горе-родительницы возбуждено уголовное дело. Она подозревается в покушении на убийство новорождённой.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
