На Ставрополье более 150 пар узаконят отношения 20 февраля
На Ставрополье более полутора сотен влюблённых решили создать семью 20.02.2020 года. Это дата-палиндром – читается одинаково в разных направлениях. О том, что красивое число привлекло стольких молодожёнов, рассказали в пресс-службе краевого управления ЗАГС.
В органах ЗАГС 20 февраля не считается рабочим днём, однако сотрудники пошли на встречу свадебному ажиотажу и проведут регистрации брака. Кстати, немало женихов и невест захотели пожениться 29 февраля – в день, который выпадает раз в четыре года. Эту дату «забронировали» 50 пар ставропольцев.
Также в ведомстве напомнили, что в нынешнем месяце уже прошла первая свадебная дата-палиндром – 02.02.2020. В этот день в крае появилось 27 молодых семей.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
